Инструмент для зачистки гармонизированных европейских кабелей KNIPEX KN-1376200MESB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1376200MESB
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Клещи электромонтажные, 5-в-1, зачистка: 0.75 – 4 / 6 мм², рез: Ø 15 мм / 50 мм², 200 мм, хром, 2-комп диэлектрические ручки, SB
Инновационная геометрия режущей части: более легкая резка, особенно плоских кабелей
Гибридная конструкция: плоские, как игольчатые, и широкие, как комбинированные плоскогубцы
Высокая стабильность и удобный доступ
Точное позиционирование провода благодаря наличию гребней
Легкая резка медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (1/2")