Электромонтажные клещи черненые, 200 mm (арт. KN-1381200)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1381200
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • 6 функций в одних клещах
  • отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 кв.мм и 2,5 кв.мм
  • ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 кв.мм / диам. 15 мм
  • узкая конструкция облегчает доступ к детали
  • винтовой шарнир: точный ход без зазоров
Технические характеристики
АртикулKN-1381200
Базовая единицашт
Ручкис пластиковыми чехлами
Диаметр для отдельных жил0,75 - 1,5 + 2,5 mm²
Клещичерненые, черного цвета
Ширина,mm115
Высота,мм20
Глубина,мм250
AWG1/0
Вес нетто,g265
Длина 3, mm200 mm
Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам)15 Ø mm
Параметры реж.резки:медный кабель,многопровод.50 mm²
Головкаполированная
Диапазон 30,5 - 2,5 mm²