Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1392200
- 6 функций в одних клещах
- отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 кв.мм и 2,5 кв.мм
- опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 - 2,5 кв.мм
- ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 кв.мм / диам. 15 мм
- узкая конструкция облегчает доступ к детали
- винтовой шарнир: точный ход без зазоров
Технические характеристики
| Артикул | KN-1392200 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с двухкомпонентными чехлами |
| Диаметр для отдельных жил | 0,75 - 1,5 + 2,5 mm² |
| Клещи | черненые, черного цвета |
| Ширина,mm | 85 |
| Высота,мм | 90 |
| Глубина,мм | 255 |
| AWG | 1/0 |
| Вес нетто,g | 280 |
| Длина 3, mm | 200 mm |
| Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам) | 15 Ø mm |
| Параметры реж.резки:медный кабель,многопровод. | 50 mm² |
| Головка | полированная |
| Диапазон 3 | 0,5 - 2,5 mm² |