Электромонтажные клещи хромированные 200 mm (арт. KN-1396200TBK)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1396200TBK
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
  • 6 функций в одних клещах.
  • отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 и 2,5 кв.мм.
  • узкая конструкция облегчает доступ к детали.
Технические характеристики
АртикулKN-1396200TBK
Базовая единицашт
Ширина,mm69
Высота,мм28
Номинальный размер0,5 - 2,5 mm²
AWG1/0
Длина 2200 mm
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.50 mm²
Параметры режима резки: мед. кабель, многопров.15 Ø mm
Параметры для труб дюймы (диаметр)0,75 - 1,5 + 2,5 mm²