Нож для кабеля с пяткой, с трещоткой, 146 мм, 2К ручка Knipex KN-1650145SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-1650145SB
  • Наличие: 101
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Нож для зачистки c опорным башмаком режет очень твердые или прочные пластиковые оболочки с толщиной стенки до 7 мм. Серповидное сменное лезвие крюка складывается для безопасной транспортировки. Лезвие с четырьмя положениями: сложенным, прямым, наклонным и с храповиком. Трехступенчатый фиксатор лезвия для безопасного обращения и транспортировки. Эргономичный дизайн, комфортная рукоятка. Встроенная точка крепления для использования со страховочной системой KNIPEX Tethered Toolg.
Преимущества
  • Функция храповика: легкая резка даже различных оболочек кабеля
  • Пятка защищает изоляцию проводника под оболочкой кабеля
Технические характеристики
  • Нож: есть
  • Регулировка глубины реза: нет
  • Регулировка диаметра реза: нет
  • Max диаметр кабеля: 7 мм
  • Электроизолированный (VDE): нет
  • Для коаксиальных кабелей: нет
  • Max сечение провода: 38 мм²
  • Сменные ножи : нет
  • Тип лезвия: изогнутое
  • Общая длина: 145 мм
  • Фиксация лезвий в открытом виде: да
  • Габариты без упаковки: 146 x 30 x 42 мм