  • Модель: KN-1665125SB
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для удаления оболочки с кабелей передачи данных UTP и STP Ø 4,5 - 10,0 мм
  • приспособление для удаления изоляции для сечений 0,2 / 0,3 / 0,8 / 1,5 / 2,5 / 4 мм²
  • инструмент для снятия изоляции с корпусом из двух раскрываемых половин
  • с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
  • крепежный зажим для хранения инструмента
  • корпус: пластик, усиленный стекловолокном
  • лезвия: специальная инструментальная сталь, закаленная в масле, покрытие титан-нитридом
Технические характеристики
АртикулKN-1665125SB
Базовая единицашт
Диапазон для зачистки 30,2 - 4,0 mm²
Ширина,mm84
Высота,мм18
Глубина,мм111
Вес нетто,g50
Длина 3, mm125 mm