Плоские круглогубцы с режущими кромками хромированные 200 mm (KN-2626200SB)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-2626200SB
  • Наличие: 44
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • упругие прецизионные наконечники для высокой нагрузки
  • плоскокруглые, длинные губки
  • захватные плоскости с зубцами
  • с режущими кромками для среднетвердой проволоки Ø 3,2 мм и твердой проволоки Ø 2,2 мм
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 61 HRC
  • ванадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-2626200SB
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами, испытаны в соответствии нормативам VDE
Клещихромированные
Ширина,mm110
Высота,мм87
Глубина,мм220
Параметры режима резки: твердая проволока2,2 Ø mm
Вес нетто,g226
Длина 3, mm200 mm