Плоские круглогубцы с режущими кромками, хромированные 200 mm (KN-2626200T, KN-2626200T)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-2626200T
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • упругие прецизионные наконечники для высокой нагрузки. плоскокруглые, длинные губки.
  • захватные плоскости с зубцами.
  • с режущими кромками для среднетвердой проволоки Ø 3,2 мм и твердой проволоки Ø 2,2 мм.
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 61 HRC.
  • ванадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле.
  • с надёжным изолированным креплением для страховки инструмента от падения с высоты.
Технические характеристики
АртикулKN-2626200T
Базовая единицашт
Ширина,mm55
Высота,мм27
Форма2
Длина 2200 mm