Плоскогубцы модель Утконосы KNIPEX KN-3301160
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-3301160
- Наличие: 37
- Готов к отгрузке: 19 мая 2026
- губки толщиной 9,0 мм у шарнира со сгоном до 1,5 мм на концах
- гладкие плоскости
- хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
| Артикул | KN-3301160 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с пластиковыми чехлами |
| Клещи | черненые, черного цвета |
| Ширина,mm | 53 |
| Высота,мм | 12 |
| Глубина,мм | 160 |
| Вес нетто,g | 103 |
| Длина 3, mm | 160 mm |