Клещи монтажные для пружинных стопорных колец KNIPEX KN-4511170
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-4511170
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Щипцы специальные для внешних подковообразных пружинных стопорных колец c min зазором 3.6 мм, прямые губки, длина 170 мм
Для внешних подковообразных пружинных стопорных колец DIN ISO 5743
  • для монтажа пружинных и стопорных колец, не имеющих отверстий для установки щипцов
  • для стопорения валов
  • с раскрывающей пружиной
  • хромованадиевая электросталь, кованая, закаленная в масле
  • для колец пружинных с минимальной величиной зазоров 3,6 мм