Компактный болторез CoBolt® S в блистере Knipex KN-7101160SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7101160SB
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • особенно подойдёт для обладателей маленьких ладоней
  • прецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
  • режет, например, болты, гвозди, заклёпки и подобные детали диаметром до 4,4 мм
  • режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC
  • С площадкой под шарниром для захвата и натягивания проволоки диаметром свыше Ø 1,0 мм
  • высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
Характеристики
Клещи фосфатированные, черного цвета
Ручки с пластиковыми чехлами
Параметры резания / твёрдая проволока (диаметр) 3,2 Ø мм
Параметры резания / рояльная струна (диаметр) 3,0 Ø мм
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр) 5,3 Ø мм
Длина 160 мм
Вес нетто 215 г
Примечание В блистере
Подробности
60%-ная экономия усилия по сравнению с обычными боковыми кусачками особой мощности