Болторез, пружина, L-200 мм CoBolt Knipex KN-7112200SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7112200SB
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • Длина: 200 мм
  • Двухкомпонентные ручки
  • Рез: мягкая проволока  6 мм; средняя  5.2 мм; твердая  4 мм