Болторез компактный c выемкой, L-160 мм, в блистере CoBolt® S Knipex KN-7131160SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7131160SB
  • Наличие: 35
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Прочная режущая кромка с выемкой режет самые твердые материалы за один проход
  • Особо высокая режущая эффективностьинструмента при комфортной длине 160 мм
  • Маленькая, тонкая головка для ограниченного доступа к детали
  • Компактный и мощный: режет болты, гвозди, заклёпки диаметром до 4.8 мм
  • Твёрдость режущих кромок примерно 64 HRC
  • Меньше усилий благодаря эффективным рычагам
  • Проскальзывание резаемого материала уменьшено за счет лазерной заточки режущих кромок
  • Специальная площадка под шарниром для захвата и протяжки проволоки диаметром свыше Ø 1.0 мм
  • Высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, многоступенчатая закалка в масле
  • Длина: 160 мм