Силовые бокорезы KNIPEX KN-7402250
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7402250
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для самых высоких продолжительных нагрузок
  • высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
  • кусачки боковые длиной 250 мм предназначены для медного провода сечением до 16 мм² и алюминиевого провода сечением до 35 мм²
Технические характеристики
АртикулKN-7402250
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Клещичерненые, черного цвета
Ширина,mm120
Высота,мм52
Глубина,мм320
Параметры режима резки: твердая проволока3,5 Ø mm
Параметры режима резки: рояльная струна3,0 Ø mm
Вес нетто,g437
Длина 3, mm250 mm