Electronic Super Knips XL 140 мм KNIPEX KN-7861140
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-7861140
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • для самых тонких монтажных работ, например, в электронике и точной механике.
  • особенно подходит для обрезки кабельных стяжек.
  • кончики прецизионной формы режут даже плотно пригнанные провода толще Ø 0,2 мм.
  • шарнир с заклепкой из легированной стали.
  • исключительно легкий ход для работы с минимальным утомлением.
  • с раскрывающей пружиной и ограничителем раскрытия.
  • режущие кромки дополнительно закалены.
  • твердость режущих кромок примерно 64 HRC.
  • специальная инструментальная сталь, многократно закалённая в масле.
Технические характеристики
АртикулKN-7861140
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm50
Высота,мм15
Параметры резания / мягкая проволока (диаметр)0,2 - 2,1 Ø mm
Длина 2140 mm