Клещи трубные захватные черненые, черного цвета 250 mm (KN-8111250, KN-8111250)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8111250
  • Наличие: 14
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для работы с пластиковыми трубами, сифонами и переходниками диаметром до 80 мм
  • тонкая регулировка для оптимальной работы с деталями различных диаметров
  • прочная конструкция для высоких нагрузок
  • для штекеров и переходников на резьбе (например, круглых штекеров Cannon)
  • для бережного отсоединения шлангов с труб
  • коробчатый шарнир на 25 позиций перестановки
  • эргономичная форма рукоятей
  • хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
  • со сменными пластиковыми губками для деталей с легкоповреждаемой поверхностью- на диаметр до 75 мм
Технические характеристики
АртикулKN-8111250
Базовая единицашт
Захватывающая способность: диапазон зажима10 - 75 mm
Ручкичехлы из противоскользящей пластмассы
Клещичерненые, черного цвета
Ширина,mm62
Высота,мм17
Глубина,мм293
Позиции установки25
Вес нетто,g355
Длина 3, mm250 mm