Захватные трубные клещи KNIPEX KN-8113250
- для работы с пластиковыми трубами, сифонами и переходниками диаметром до 80 мм
- тонкая регулировка для оптимальной работы с деталями различных диаметров
- прочная конструкция для высоких нагрузок
- для штекеров и переходников на резьбе (например, круглых штекеров Cannon)
- для бережного отсоединения шлангов с труб
- коробчатый шарнир на 25 позиций перестановки
- эргономичная форма рукоятей
- хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
- со сменными пластиковыми губками для деталей с легкоповреждаемой поверхностью- на диаметр до 75 мм
Технические характеристики
| Артикул | KN-8113250 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Захватывающая способность: диапазон зажима | 10 - 75 mm |
| Ручки | чехлы из противоскользящей пластмассы |
| Клещи | хромированные |
| Ширина,mm | 94 |
| Высота,мм | 54 |
| Глубина,мм | 293 |
| Позиции установки | 25 |
| Вес нетто,g | 355 |
| Длина 3, mm | 250 mm |