Захватные клещи KNIPEX TwinGrip, 3-16 мм, длина 150 мм KN-8201150
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8201150
  • Наличие: 217
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
KN-8201150 Захватные клещи KNIPEX TwinGrip, 3-16 мм, длина 150 мм
Особенности
  • Уникальная комбинация: функция переднего и бокового захвата, коробчатый шарнир, кнопочная
  • Широкий диапазон переднего и бокового захвата: 3 - 16 мм
  • Надёжный передний захват деталей с помощью трехточечной системы
  • Захват, затяжка и откручивание винтов с изношенными головками и резьбами
  • Ограничитель защемления снижает риск защемления пальцев
  • Долговечность и устойчивость благодаря прочному коробочному шарниру
Характеристики
  • Клещи  фосфатированные, черного цвета
  • Головка  полированная
  • Ручки  c противоскользящими пластиковыми рукоятками
  • Размеры 200 x 46 x 15 mm
  • Позиции установки 5
  • Параметры для труб (диаметр)  Ø 3 – 16 mm