Клещи конусные автомобильные черненые, черного цвета 200 mm (KN-8411200, KN-8411200)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8411200
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для очень тонких резьбовых соединений
  • специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
  • головка прямая
Технические характеристики
Выборка губок6 / 10 mm (диам)
АртикулKN-8411200
Базовая единицашт
Ручкис пластиковыми чехлами
Клещичерненые, черного цвета
Ширина,mm41
Высота,мм38
Глубина,мм200
Толщина головки3,5 mm
Вес нетто,g177
Длина 3, mm200 mm