Клещи переставные-гаечный ключ фосфатированные, 180 мм (KN-8601180, KN-8601180)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8601180
  • Наличие: 132
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Регулируемый захват детали в рабочем диапазоне до 40 мм
  • Практичная шкала настройки, нанесенная лазером: дюймовая и метрическая, с каждой из сторон ключа
  • Заменяют полный набор гаечных ключей - как метрических, так и дюймовых
  • Надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключена
  • Высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
  • Хромованадиевая сталь; кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-8601180
Базовая единицашт
Головкаполированная
Ручкис пластиковыми рукоятками
Клещифосфатированные
Длина,mm180
Диапазон для гаек, размер под ключ 11,5
Диапазон для гаек, размер под ключ 240 мм