Цанговый ключ XL KNIPEX KN-8603400
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8603400
  • Наличие: 33
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • единственный монтажный инструмент теперь длиной 400 мм
  • для размера ключа до 85 мм / 3 3/8”
  • также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
  • оптимальный захват детали с удобным положением рукояток инструмента
  • надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
  • высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
  • регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями
Технические характеристики
АртикулKN-8603400
Базовая единицашт
Ручкис пластиковыми чехлами
Клещихромированные
Ширина,mm81
Высота,мм23
Глубина,мм410
Диапазон для гаек, размер под ключ 285 mm
Позиции установки25
Вес нетто,g1 460
Длина 3, mm400 mm