Клещевой ключ KNIPEX KN-8607250 1000 V
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-8607250
- Наличие: Нет в наличии
- переставные клещи и гаечный ключ в одном инструменте
- также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибких деталей
- со шкалой для регулировки раствора губок по размеру детали
- случайное изменение установки захватных губок и проскальзывание шарнира исключаются
- высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
| Артикул | KN-8607250 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с чехлами созданы методом погружения, испытаны в соответствии нормативам VDE |
| Клещи | хромированные |
| Ширина,mm | 80 |
| Высота,мм | 35 |
| Глубина,мм | 266 |
| Диапазон для гаек, размер под ключ 1 | 1 3/4 Дюйм |
| Диапазон для гаек, размер под ключ 2 | 46 mm |
| Позиции установки | 17 |
| Вес нетто,g | 615 |
| Длина 3, mm | 250 mm |