Клещи переставные Cobra® XS 100 мм Knipex KN-8700100
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-8700100
- Наличие: Нет в наличии
- Длина 100 мм
- Компактная конструкция с очень тонкой головкой
- Удобная точная подстройка одной рукой под разные размеры деталей
- Рабочий диапазон: Ø 28 мм (1"), ширина захвата до 24 мм