Клещи переставные Cobra® XS 100 мм в блистере Knipex KN-8700100BK
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8700100BK
  • Наличие: 87
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Длина 100 мм
  • Рабочий диапазон: Ø 28 мм (1"), ширина захвата до 24 мм