KNIPEX Cobra® VDE хромированные 250 mm (KN-8726250T, KN-8726250T)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-8726250T
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • удобный доступ к детали.
  • функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах.
  • коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим.
  • выдерживает высокие нагрузки при оптимальных габаритах инструмента.
  • специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев.
  • хромованадиевая сталь, кованая, многократно закалённая в масле.
  • инструмент с надёжным изолированным креплением для страховки от падения с высоты.
Технические характеристики
АртикулKN-8726250T
Базовая единицашт
Ширина,mm71
Высота,мм28
Позиции установки24
Длина 2250 mm
Параметры для труб (диаметр)2 Ø в дюймах
Вес нетто397 g
Ширина71
Длина 1256
Высота30
Количество гнезд46 mm