  • Модель: KN-8741250SB
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для метрических и дюймовых гаек и винтов под размер ключа 10 - 32 мм (3/8-1 1/4 ") - самофиксация на деталях от 17 мм: предотвращается соскальзывание с детали
  • быстрое закрепление и ослабление винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
  • настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений ручек
  • коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
  • надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
  • выгода применения рычага: оптимальная передача усилия
  • специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
  • заменяют набор гаечных ключей, идеальный вариант для законтривания
  • хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-8741250SB
Базовая единицашт
Ручкичехлы из противоскользящей пластмассы
Клещичерненые
Ширина,mm115
Высота,мм19
Глубина,мм344
Диапазон для гаек, размер под ключ 210 - 32 mm
Позиции установки15
Вес нетто,g350
Длина 3, mm250 mm