Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB
- идеальный вариант для обслуживания и ремонта приборов, автомобилей, промышленного оборудования
- длинные, тонкие губки
- доступ к детали благодаря удлиненной форме во всей зоне головки и шарнира
- надежный захват также плоских деталей благодаря трехточечной опоре
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- настройка на детали при одновременно удобном расположений ручек
- функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
- коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- выгода применения рычага: оптимальная передача усилия
- специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
- хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
| Артикул | KN-8751250SB |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | чехлы из противоскользящей пластмассы |
| Клещи | черненые |
| Ширина,mm | 115 |
| Высота,мм | 87 |
| Глубина,мм | 300 |
| Диапазон для труб 1 | 1 1/4 Ø в дюймах |
| макс. параллельный раствор в мм | 37,0 mm |
| Диапазон для труб 2 | 32 mm |
| макс.глубина захвата в мм | 42,0 mm |
| Диапазон для гаек, размер под ключ 2 | 34 mm |
| Позиции установки | 19 |
| Вес нетто,g | 350 |
| Длина 3, mm | 250 mm |