  • Модель: KN-9055280
  • Наличие: 52
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
  • для резания листового железа, меди или алюминия толщиной максимум 1,2 мм, пластмассы толщиной максимум 2,0 мм
  • резание материалов без деформации
  • чистые края реза, никакой дополнительной обработки вырезанного профиля
  • со стружколомом
  • простое использование
  • ширина реза: 2,7 мм
  • корпус инструмента: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закалённая в масле
  • нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный
Технические характеристики
АртикулKN-9055280
Базовая единицашт
Ручкис двухкомпонентными чехлами
Ширина,mm103
Высота,мм17
Глубина,мм275
Вес нетто,g461
Длина 3, mm280 mm