Трубные резцы Knipex KN-9410185
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-9410185
- Наличие: 5
- Готов к отгрузке: 18 мая 2026
- для резания без заусенцев пластмассовых труб (например, изолирующих пластмассовых труб) с Ø 6 - 35 мм
- не предназначен для резки кабелей
- нож сменный, с самовозвратом из любого положения
- благодаря эргономичной ручке и поступательной подаче ножа рука не устает
- корпус: алюминиевое литье, красное лаковое покрытие
- нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле
Технические характеристики
| Артикул | KN-9410185 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ширина,mm | 190 |
| Высота,мм | 25 |
| Глубина,мм | 175 |
| Длина резака в мм | 35 mm |
| Корпус | корпус из алюминиевого литья под давлением, лакирование красного цвета |
| Параметры режима резки 2 | 6,0 - 35,0 Ø mm |
| Вес нетто,g | 583 |
| Длина 3, mm | 185 mm |