  • Модель: KN-9415215
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для резания без смятия плоских кабелей шириной до 56 мм
  • сменная опора с вмонтированным угольником для перпендикулярного резания
  • с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
  • корпус инструмента: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закаленная в масле
  • лезвие: стандартное трапециевидное, сменное
Технические характеристики
АртикулKN-9415215
Базовая единицашт
Ручкис пластмассовыми чехлами
Ширина,mm75
Высота,мм58
Глубина,мм225
Вес нетто,g346
Длина 3, mm215 mm
Длина лезвия56 mm