Угловые кабельные ножницы 45° KNIPEX KN-9435215
- Производитель: Knipex
- Модель: KN-9435215
- Наличие: 38
- Готов к отгрузке: 19 мая 2026
- для резания без сминания пластмассовых, резиновых и мягких деревянных профилей, а также плоских кабелей шириной до 56 мм
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- корпус инструмента: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закалённая в масле
- лезвие: стандартное трапециевидное, сменное
Технические характеристики
| Артикул | KN-9435215 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с пластмассовыми чехлами |
| Ширина,mm | 70 |
| Высота,мм | 21 |
| Глубина,мм | 215 |
| Вес нетто,g | 397 |
| Длина 3, mm | 215 mm |
| Длина лезвия | 56 mm |