- Модель: KN-9455200
- Наличие: 5
- Готов к отгрузке: 19 мая 2026
- режут плоский материал шириной до 40 мм и толщиной 7,5 мм. Режущая способность для диаметра до 25 мм.
- прочное сменное лезвие.
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой.
- корпус инструмента: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закаленная в масле.
Технические характеристики
| Артикул | KN-9455200 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с пластмассовыми чехлами |
| Ширина,mm | 75 |
| Высота,мм | 22 |
| Длина 2 | 200 mm |
| Вес нетто | 290 g |
| Ширина | 70 |
| Высота | 25 |
| Длина лезвия | 40 mm |