Кабелерез Knipex StepCut XL ступенчатый рез, Ø 23 мм, длина 225 мм, фосфатированный, 2-комп ручки KN-9511225
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9511225
  • Наличие: 25
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
● Отличная режущая способность: разрезает одножильные медныеили алюминиевые кабели сечением до 35 мм², многожильныекабели сечением до 70 мм² и тонкие многожильные кабелисечением до 120 мм²