Кабелерез StepCut ступенчатый 160 мм Knipex KN-9512160
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9512160
  • Наличие: 58
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Лёгкий рез кабеля: инновационный пошаговый рез отделяет провода поочередно для экономии усилия
  • Компактный, легкий, мощный: удобный рез без заусенцев при размере всего 160 мм
  • Эргономичный дизайн рукоятки: комфортно резать даже кабели большого диаметра
  • Рез многожильных медных и алюминиевых кабелей до Ø 15 мм (50 мм²)
  • Рез одножильных медных и алюминиевых кабелей до 5 x 4 мм²
  • Рез без заусенцев
  • Болтовой шарнир: точный, лёгкий, надежный
  • Защита от защемления для безопасной работы
  • Не подходит для стальной проволоки и твёрдотянутых медных проводников
  • Твердость режущих кромок мин. 56 HRC
Характеристики
Длина 160 мм
Шестеренчатый механизм нет
Мах диаметр кабеля 15 мм
Габариты 160 x 55 x 25 мм