Ножницы для резки кабелей 200 mm (арт. KN-9517200)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9517200
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • для резки кабеля из меди и алюминия
  • не предназначены для резки стальной проволоки и холоднотянутых медных проводов
  • закаленные режущие кромки с прецизионной шлифовкой
  • режут гладко и чисто, без раздавливания кромки реза
  • легко резать одной рукой
  • с предварительным и последующим резом (1-е и 2-е лезвие) можно отрезать кабели диаметром до 20 мм
  • малозатратная работа благодаря оптимальной передаче усилия и новой геометрии режущих кромок
  • специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
  • регулируемый шарнир винтовой самофиксирующийся
  • специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле
Технические характеристики
АртикулKN-9517200
Базовая единицашт
Ручкис чехлами созданы методом погружения, испытаны в соответствии нормативам VDE
Ширина,mm80
Высота,мм35
Глубина,мм250
AWG2/0
Вес нетто,g360
Длина 3, mm200 mm
Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам)20 mm