Кабелерез VDE, пружина, рез: кабель 15 мм Knipex KN-9526165SB
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9526165SB
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
  • Сечение резки многопроводного медного кабеля 50 мм
  • Изолированные рукоятки
  • Длина: 165 мм