Тросорез KNIPEX KN-9561190
- удобная работа благодаря оптимальной, вытянутой конструкции и внутренней раскрывающей пружине
- винтовой шарнир с регулировкой для точного управления ножами
- высокий уровень передачи усилия для экономии сил при работе
- твердость режущих кромок примерно 64 HRC
- высококачественная хромованадиевая сталь, кованая, закалённая в масле
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- предназначены для тросов средней твердости до Ø6 мм, например, гибких валов, a также для кабелей и для сортовой круглой стали
- режущие кромки дополнительно закалены
- особая геометрия ножа предотвращает расплетение проволочного троса
Технические характеристики
| Артикул | KN-9561190 |
|---|---|
| Базовая единица | шт |
| Ручки | с пластиковыми чехлами |
| Ширина,mm | 118 |
| Высота,мм | 54 |
| Парам.режим.резки:медн.кабель,тонкопров.(диам.) | 6,00 Ø mm |
| Глубина,мм | 195 |
| Параметры режима резки: проволочный трос | 5 Ø mm |
| Параметры режима резки: рояльная струна | 2,5 Ø mm |
| Параметры режима резки: железо | 4 Ø mm |
| AWG | 7 |
| Вес нетто,g | 314 |
| Длина 3, mm | 190 mm |
| Парам.реж.резки:медный кабель.,многопров.(диам) | 7 Ø mm |
| Параметры реж.резки:медный кабель,многопровод. | 10,0 mm² |