Инструмент для обжима контактных гильз 180 mm (KN-9778180T, KN-9778180T)
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9778180T
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 20 мая 2026
  • улучшенная передача усилий с понижением затрат для обжима на 30%.
  • легкая и компактная конструкция.
  • опрессовка в маркированных полукруглых профилях для надежного соединения гильзы и проводника.
  • 9 глубоких профилей с коническими гранями.
  • специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле.
  • инструмент с надёжным изолированным креплением для страховки от падения с высоты.
Технические характеристики
АртикулKN-9778180T
Базовая единицашт
Головкаполированная
Ширина,mm56
Высота,мм28
Номинальный размер0,25 - 16,0 mm²
AWG23 - 5
Длина 2180 mm