Машина шлифовальная угловая DCK KSM04-125 (Кейс)
  • Производитель: DCK
  • Модель: KSM04-125
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
  1. Регулируемая скорость
  2. Блокировка шпинделя
  3. Поддержка оборотов под нагрузкой
  4. Антивибрационная рукоятка
  5. Быстросъемный кожух
Технические характеристики
  • Номинальная потребляемая
  • мощность: 1020 Вт
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Посадочный диаметр: 22,2 мм