Машина шлифовальная угловая DCK KSM05-230
  • Производитель: DCK
  • Модель: KSM05-230
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
  6. Быстросъемный кожух
Технические характеристики
  • Номинальная потребляемая
  • мощность: 2800 Вт
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Посадочный диаметр: 22,2 мм