Машина шлифовальная угловая DCK KSM06-230
  • Производитель: DCK
  • Модель: KSM06-230
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
  • Номинальная потребляемая
  • мощность: 2100 Вт
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Посадочный диаметр: 22,2 мм