LED-драйвер AC-DC 100Вт KGP L100C250-1050N-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: L100C250-1050N-D
  • Артикул: Т03762029
  • Наличие: 261
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 100Вт, IP20, вход 198…264 В AC/198…280 В DC, 47…63Гц, выход 50…240 В/0,250…1,05 A, димминг DALI-2/Touch Dim, изоляция нет, корпус металлический линейный, 280x30x21мм, 5 лет гарантия, -25...60°С, настройка тока через NFC