LED-драйвер AC-DC KGP L35C150-700D-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: L35C150-700D-D
  • Артикул: Т03762197
  • Наличие: 425
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 35Вт, LED драйвер, IP20, вход 198…264В АС/180…280 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 20...50В/0,15...0,7A, изоляция 3000 В, линейный металлический корпус,, 280*29,8*20,8мм, рабоч. темп. -20...50℃, DALI-2, SCP, установка тока DIN переключателем,