LED-драйвер AC-DC KGP L50C300-1050D-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: L50C300-1050D-D
  • Артикул: Т03762198
  • Наличие: 495
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 50Вт, LED драйвер, IP20, вход 198…264В АС/180…280 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 20...50В/0,3...1,05A, изоляция 3000 В, линейный металлический корпус,, 280*29,8*20,8мм, рабоч. темп. -20...50℃, DALI-2, SCP, установка тока DIN переключателем,