LED-драйвер AC-DC KGP L75C900-1800D-D
  • Производитель: KGP
  • Модель: L75C900-1800D-D
  • Артикул: Т03762199
  • Наличие: 163
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 75Вт, LED драйвер, IP20, вход 198…264В АС/180…280 В DC,0/50/60Гц, ККМ, выход 20...50В/0,9...1,8A, изоляция 3000 В, линейный металлический корпус, 280*29,8*20,8мм, рабоч. темп. -20...50℃, DALI-2, SCP, установка тока DIN переключателем