LED-драйвер 110Вт AC-DC KGP LC110W350-500
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC110W350-500
  • Артикул: Т03756790
  • Наличие: 45
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 110Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/176…280В DC, выход 0.35…0.5А/50…220В, неизолированный, в корпусе 280х30х21мм, Ta-20…+55°С/Tc+85°С, установка тока DIP-переключателями