LED-драйвер AC/DC KGP LC150W550-700NS
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC150W550-700NS
  • Артикул: Т03763663
  • Наличие: 295
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, LED драйвер, IP20, вход 198…264В АС/198…280 В DC,0/50-60Гц, ККМ, выход 40...220В/0,55...0,7A, изоляция нет, настройка тока DIP-SWITCH, линейный металлический корпус,, 230*30*21мм, рабоч. темп. -20...55℃, гарантия 5 лет, без димминга, SCP, OL