LED-драйвер AC-DC KGP LC20W200-350NS
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC20W200-350NS
  • Артикул: Т03761522
  • Наличие: 4751
AC-DC LED драйвер, 20Вт, IP20, вход 198…264 В AC/198…280 В DC, 47…63Гц, выход 24…105 В/0,2…0,35 A, изоляция нет, корпус металлический линейный, 165x30x21мм, 5 лет гарантия, -20...65°С, настройка тока DIP-переключателем