LED-драйвер AC-DC KGP LC20W250-400S
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC20W250-400S
  • Артикул: Т03762062
  • Наличие: 100
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC LED драйвер, 20Вт, IP20, вход 198…264 В AC/198…280 В DC, 47…63Гц, выход 21…51 В/0,25…0,4 A, изоляция 3750 В,корпус металлический линейный, 128x27,8x21мм, 5 лет гарантия, -20...50°С, настройка тока DIP-переключателем