LED-драйвер 25Вт AC-DC KGP LC25W200-350
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: KGP
  • Модель: LC25W200-350
  • Артикул: Т03756782
  • Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 25Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/176…280В DC, выход 0.2…0.35А/15…70В, неизолированный, в корпусе 230х30х21мм, -20…+55°С, установка тока DIP-переключателями